Lot 275
300 - 500 EUR
Résultat : 510 EUR

Bague en or jaune 18k (750) et argent émaillé de bleu et ornée de sept diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 10.93 g.
Mes ordres d'achat