Lot 273
150 - 200 EUR

Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'une pierre verte imitation. (accidents) dans un entourage de petits diamants.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3.15 g.
Mes ordres d'achat