Lot 259
400 - 500 EUR

Bague en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant taille brillant épaulé de quatre diamants taille baguettes agrémenté de six petits diamants.
Poids du diamant central : env. 0.5 ct.
Taille de doigt : 54 - Poids brut : 4.46 g.
Mes ordres d'achat