Lot 257
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Bague quadrangulaire en argent (950) sertie d'un diamant central et agrémenté de deux rangs de petits diamants.
Poids du diamants : env. 1 ct.
Tour de doigt : 50,5 - Poids brut : 5,45 g.
Mes ordres d'achat