Lot 255
30 - 50 EUR
Résultat : 32 EUR

Lot de bijoux divers comprenant, deux broches ajourées en métal ornée de pierres blanche, deux médailles de la marine francaise en argent à l'éffigie de Mariane agrémenté d'émaille bleue, une bague en argent ornée de deux cornalines.
On y joint un petit hiboux.
(Manques, accidents)
Poids brut : 76,14 g.
Mes ordres d'achat