Lot 253
250 - 300 EUR
Résultat : 360 EUR

Pendentif en or jaune 18k (750) agrémenté en son centre d'une pièce en or de 20 francs Napoléon III à tête laurée (1867 - BB - TTB à SUP).
Diamètre : 3,2 cm. - Poids : 12,47 g.
Mes ordres d'achat