Lot 149
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 170EUR

Gourmette en or jaune 18k (750), mailles Figaro.
Tour de poignet : 17.50 cm.
On y joint une épave de pendentif figurant la lettre B sertie de petits brillants.
Poids brut total : 6.70 g
Mes ordres d'achat