Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR

[ ARTHUS BERTRAND ]
Plaque en bronze à patine brune représentant la légion d'honneur accrochée à des feuillages.
Signé AB C (Compagnie) en bas à droite.
Fonte Arthus Bertrand ; 22 x 16.5 cm
SUP
Mes ordres d'achat