Lot 50
50 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Louis-Philippe (1830-1848) 5 Francs tête nue : 2 exemplaires 1831 Paris (tranche en creux et tranche en relief) G676 et 676 a.
Les deux monnaies TTB à SUP.
Mes ordres d'achat