MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre,... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre, 2018 Sculpture en métal découpé, soudé et peint en noir Signé, daté et numéroté 1/1 sous la base Petite trace de griffe Hauteur : 58,5cm
Mes ordres d'achat