Fixé sous verre représentant la Trinité,... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Fixé sous verre représentant la Trinité, XIXeme siècle. Traces d'usures et accidents 21.5x14.5 cm
Mes ordres d'achat