Petite tabatière rectangulaire en corne sculptée... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petite tabatière rectangulaire en corne sculptée en léger relief figurant Bonaparte sur le pont d'Arcole, Napoléon Empereur en costume de sacre, Napoléon à Sainte Hélène. Travail français du XIXème siècle. H. : 1.5 - L. : 8 cm
Mes ordres d'achat