Lot composé d'une boite à gants en placage... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot composé d'une boite à gants en placage de loupe d'orme incrustée d'ivoire et de bois noirci et d'une boite de même décor. Petits accidents. Epoque Napoléon III. L. : 21 et 29 cm
Mes ordres d'achat