Porte documents en bois de différentes essences... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Porte documents en bois de différentes essences à décor marqueté d'un pêcheur fumant au bord d'une jetée. Sur l'avers figure un cartouche annoté "Cannes". Travail du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat