Lot d'une panse de gourde et une panse de... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Lot d'une panse de gourde et une panse de poire à poudre en noix de coco sculptée en forme de monstre marin. Travail de marin du XIXème siècle. L. : 10 et 15cm
Mes ordres d'achat