Tire lire en noix de coco sculptée et ajourée... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Tire lire en noix de coco sculptée et ajourée de cavaliers, personnages, animaux sur un fond de rinceaux. Ouverture zoomorphe. Travail de marin, XIXème siècle. L. : 12cm.
Mes ordres d'achat