Lot de bandes dessinées Tintin comprenant... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de bandes dessinées Tintin comprenant 7 albums de série B (édition entre 1947 et 1975) et 6 albums d'édition moderne Manques, accidents et une tâche sur les série B, éditions modernes en très bon état
Mes ordres d'achat