JALOUX, L'Incertaine. Paris, Albin Michel,... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
JALOUX, L'Incertaine. Paris, Albin Michel, 1918. In-12, demi-maroquin mauve à coins, dos à 5 nerfs orné, tête dorée.
Mes ordres d'achat