ECOLE MODERNE Place Rambouillet à la Libération... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE MODERNE Place Rambouillet à la Libération en 1944 Encre et aquarelle monogrammée et datée 8.1944. 29x38cm.
Mes ordres d'achat