DESPLACES H (XIXeme siècle) La Comedia dell'arte,... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
DESPLACES H (XIXeme siècle) La Comedia dell'arte, 1868 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée Quelques manques et accidents 19x8 cm
Mes ordres d'achat