ECOLE FRANCAISE XIXeme siècle personnages... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXeme siècle personnages en costume - Gardes Suisses - Archer de la garde - Costumes traditionnels Neuf aquarelles datées autour de 1857-1860 (certaines sous un même encadrement), portent un monogramme Légers accidents 7x5 cm à vue - 3,5x7 cm à vue 3x7 cm à vue
Mes ordres d'achat