Lot 45.B
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bague en or gris 18K (750) et platine sertie d'un diamant taillé en brillant.

Poids du diamant : env. 1,06 ct.

Tour de doigt : 57 - Poids brut : 2,55 g.

Accompagné d'un certificat du HRD de novembre 2019 indiquant : couleur H - pureté P1 - fluorescence forte

Mes ordres d'achat