Lot 44.B
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant.

Poids du diamant : env. 0,50 ct.

Tour de doigt : 49,5 - Poids brut : 3,23 g.

Mes ordres d'achat