Lot 42.B
900 - 1 000 EUR

Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant.

Poids du diamant : env 0,60 ct.

Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,38 g.

Dans un écrin.

Mes ordres d'achat