Ménagère Art Déco en argent monogrammée "BB"... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Ménagère Art Déco en argent monogrammée "BB" comprenant : - Six fourchettes et six cuillères de table. - Douze couteaux de table - Douze fourchettes et douze cuillères à entremets - Douze couteaux à fruits - Douze couverts à poissons - Douze fourchettes à huitres - Douze fourchettes à gâteau - Une pince à sucre - Huit couverts de service Orfèvre : Ravinet d'Enfert & Cie. (Manques) Poids net des pièces autre que celles sur manche : 4k 451 g. Poids brut des pièces sur manche : 1k 833 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat