Couverts de service à poisson en argent (950/1000)... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Couverts de service à poisson en argent (950/1000) et vermeil, modèle violoné à coquille, noeud rubané et agrafes feuillagées. Orfévre Puiforcat, poinçon de l'orfèvre. Dans un écrin. Poids : 260 g.
Mes ordres d'achat