LALAOUNIS

Lot 105
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 4 400EUR
LALAOUNIS
LALAOUNIS Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) articulé de volutes et de serpents stylisés entrelacés. Signé Ilias Lalaounis. Tour de poignet : env. 18 cm. - Poids brut : 107,7 g. Dans sa pochette.
Mes ordres d'achat