LALAOUNIS

Lot 105
4 500 - 6 000 EUR
Résultat : 4 400 EUR

LALAOUNIS

LALAOUNIS
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) articulé de volutes et de serpents stylisés entrelacés.
Signé Ilias Lalaounis.
Tour de poignet : env. 18 cm. - Poids brut : 107,7 g.
Dans sa pochette.
Mes ordres d'achat