Bague de genre chevalière en or jaune 18K... - Lot 80 - Rossini

Lot 80.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague de genre chevalière en or jaune 18K (750) et platine ornée d'une émeraude rectangulaire à pans entourée de diamants taillés en brillant (égrisure et fêles). Tour de doigt : 55 - Poids brut : 13,96 g.
Mes ordres d'achat