Lot 77
20 000 - 30 000 EUR

Bague en or jaune 18K (750), ornée d'une émeraude rectangulaire à pans, l'épaulement serti de deux diamants taillés en princesse.
Poids de l'émeraude : env. 17 cts.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 13,7 g.
Mes ordres d'achat