Lot 75
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 300 EUR

Bague de cocktail en platine ornée d'une rubélite ovale, épaulée de deux flèches stylisées serties de diamants taillés en brillant ou piriforme.
Poids de la rubélite : env. 20 cts.
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 21,34 g.
Mes ordres d'achat