Lot 68
800 - 1 200 EUR

Bague demi-jonc en or gris 18K (750), ornée d'un saphir mauve rond, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant.
Taille du saphir : env. 0,8 ct.
Tour de doigt : 62 - Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat