Lot 60.B
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris 18K (750) formés chacun d'un nœud, serti de diamants taillés en brillant ou navette, le ruban retenant un diamant plus important taillé en brillant.
Poids des diamants plus importants : env 0,60 ct. chacun
Long. : env. 5 cm. - Poids brut : 12,27 g.
Mes ordres d'achat