Lot 54
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Bague en platine, ornée d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement à gradins sertis de diamants plus petits.
Poids du diamant : env. 1 ct.
Vers 1930.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,0 g.
Mes ordres d'achat