Lot 45
2 300 - 2 500 EUR

Bague en platine ornée d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement ajouré serti de diamants taillés en 8/8.
Poids du diamant : env. 0,90 ct.
Tour de doigt : 56 - Poids brut : 4,54 g.
Mes ordres d'achat