Lot 44
3 000 - 3 300 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Bague en or gris 18K (750) ornée de trois diamants taillés à l'ancienne, l'entourage mouvementé serti de diamants taillés en 8/8.
Poids total des trois diamants : env. 1,5 ct.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,84 g.
Mes ordres d'achat