Lot 41
650 - 800 EUR
Résultat : 780 EUR

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750), orné dans sa partie supérieure d'une chute de demi-sphère serties de diamants taillés en rose.
Tour de poignet : env. 17 cm. - Poids brut : 30,8 g.
Mes ordres d'achat