Lot 39
400 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K (585), formés chacun d'une rosace et d'une pampille piriforme serties de diamants taillés en rose. (acc. mq.)
XIXe siècle.
Haut. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat