Lot 34
450 - 600 EUR
Résultat : 880 EUR

Broche ronde en argent ajourée d'enroulements et de fleurs sertis de diamants taillés en rose, aucentre de trois diamants taillés à l'ancienne, l'épingle adaptable en or jaune 18K (750).
Poids total des trois diamants: env 0,90 ct.
19ème siècle.
Diam. : env. 3,5 cm. - Poids brut : 13,89 g.
Mes ordres d'achat