Broche pendentif en argent et or jaune 18K... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 350EUR
Broche pendentif en argent et or jaune 18K (750) stylisée d'une fleur sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose (acc.mq.) 19ème siècle. Haut. : env. 4 cm. - Poids brut : 9,93 g.
Mes ordres d'achat