Lot 33
300 - 320 EUR
Résultat : 350 EUR

Broche pendentif en argent et or jaune 18K (750) stylisée d'une fleur sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose (acc.mq.)
19ème siècle.
Haut. : env. 4 cm. - Poids brut : 9,93 g.
Mes ordres d'achat