Lot 31
300 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) et argent, appliqué dans sa partie supérieure d'une fleur ajourée sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose.
19ème siècle. (acc & manque)
Tour de poignet : 16 cm. - Poids brut : 15,1 g.
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat