Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750)... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) et argent, appliqué dans sa partie supérieure d'une fleur ajourée sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose. 19ème siècle. (acc & manque) Tour de poignet : 16 cm. - Poids brut : 15,1 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat