Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

Bracelet souple formé de quatre rangs de perles, le fermoir rectangulaire en or jaune 18K (750), ciselé et émaillé polychrome, orné de dents de lait.
Fin 19ème - début 20ème siècle.
Tour de poignet : env. 1,4 cm. - Poids brut : 14,95 g.
Mes ordres d'achat