Lot 27
120 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

Bracelet formé de trois rangs de perles de culture coupés de quatre barrettes en or gris 18K (750), comme le fermoir, stylisé d'une fleur ajourée sertie de saphirs et d'un diamant taillés en 8/8. (acc. mq)
Long. : env. 20 cm. - Poids brut : 31,8 g.
Mes ordres d'achat