Lot 22
200 - 300 EUR
Résultat : 290 EUR

Pendentif en or jaune 18K (750), formé d'un motif ovale ciselé et frangé, la bélière retenue par trois chaînes (acc. mq.)
Fin du 19e siècle.
Haut. : env. 9 cm. - Poids brut : 10,0 g.
Mes ordres d'achat