Lot 21
300 - 400 EUR
Résultat : 555 EUR

Broche pendentif en argent, ornée d'une miniature ovale peinte, représentant deux enfants jouant dans la forêt, l'entourage serti de demi-perles, sommée d'un noeud de ruban et de fleurs, l'épingle en or jaune 18K (750) (acc. mq.)
19e siècle.
Haut. : env. 7,5 cm. - Poids brut : 23,9 g.
Mes ordres d'achat