Lot 19
40 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

Broche flèche en or jaune 18K (750) et argent sertie d'une perle bouton et de demi-perles (acc. mq.)
Long. : env. 5 cm. - Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat