Lot 12
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Pendentif piriforme et bague en or jaune 18K (750) ornés chacun d'une miniature émaillée: profil de femme.
Signés Bienvenu Limoges et Issanchou Limoges.
Vers 1930.
Haut. : env. 3,5 cm. - Tour de doigt : 55
Poids brut : 6,17 g.
Mes ordres d'achat