Lot 10
100 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

Parure en or jaune 18K (750) et métal doré composée d'un pendentif, une paire de boutons de corsage et une paire de pendants d'oreilles ornés chacun de cabochons ou de billes de lapis lazuli et de perles de culture.
Fin 19ème - début 20ème siècle.
Poids brut : 29,83 g.
Dans un écrin.
Mes ordres d'achat