WEISBUCH Claude

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
WEISBUCH Claude
WEISBUCH Claude, 1927-2014
Femmes aux champs, 1958
huile sur toile, signée et datée en bas à droite
24x41 cm
Mes ordres d'achat